08:56
Мероприятия ко Дню студента

25 января- один из самых важных праздников для всех студентов! В этот день обучающиеся филиала УКИПиС в г. Стерлитамак приняли участие в мероприятии, посвящëнном, Дню Российского Студенчества, которое традиционно проходило в Доме купца Патрикеева!
Данную встречу посетил глава администрации Городского округа г.Стерлитамак Рустем Газизов, который поздравил студентов с праздником. На студенческий фестиваль были приглашены именитые гости, среди которых предприниматель, автор образовательной программы "Конгломерат" Айнур Гибатов, режиссёр Павел Глазков, ведущий и комментатор, киберспортсмен Азамат Муратов.
Для всех присутствующих были организованы патриотические, интерактивные, спортивные, творческие площадки, различные фотозоны, площадка виртуальной реальности. Проходили мастер-классы и ярмарка ремесленников.
Впервые в нашем городе состоялся k-pop фестиваль, в котором продемонстрировали своë хореографическое мастерство более сотни ребят.
Сборная команда, в которую вошли обучающиеся нашего колледжа заняла I место в КВИЗе по финансовой грамотности от Сбера "Как накопить на мечту".Мероприятие прошло ярко, красочно, увлекательно, в неформальной обстановке,но в привычном режиме!
Завершилась праздничная программа зажигательной дискотекой от популярных ди-джеев города!

Преподаватель Стерлитамакского филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса Бакаева Ю. А. провела классный час на тему: «Что значит быть студентом», где рассказала об интересных фактах своей студенческой жизни в ПЛ-134 и МГУК г.Уфа.
Классный час был нацелен на развитие и сохранение лучших традиций студенчества: культуры межличностных и межнациональных отношений, толерантности, умения работать в коллективе, потребности и навыки в здоровом образе жизни
Основная задача мероприятия -воспитание чувства гордости за звание студента.
#ФилиалГБПОУУКИПиСвгСтерлитамак #НавигаторыДетства #Росдетцентр #РДДМ #НавигаторыДетстваРБ #НавигаторыДетства02

   

Просмотров: 599 | Добавил: avbktig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar