11:27
От сердца к сердцу

1 июня, в Международный день защиты детей и сохранения мира на Земле, в Уфимском торгово-экономическом колледже состоялась ежегодная Благотворительная акция «От сердца к сердцу» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Организатором мероприятия традиционно выступил Республиканский центр культуры учащейся молодежи.
В этом году праздничный концерт в рамках Благотворительной акции посетили дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей из 30 профессиональных образовательных организаций республики, которые в течение 2021-2022 учебного года достигли высоких результатов в учебе и во внеучебной деятельности. Среди них — победители и призеры международных, всероссийских, республиканских конкурсов, а также активные участники творческих объединений Республиканского центра культуры учащейся молодежи.
Каждому участнику мероприятия была вручена открытка — поздравление Благотворительной акции и ценный подарок.
Филиал ГБПОУ УКИПиС в г.Стерлитамак представляла, обучающаяся 2 курса Баранова Анастасия, победительница республиканских, межрегиональных и городских конкурсов. Поздравляем Настю и желаем дальнейших успехов и побед!

  

Просмотров: 199 | Добавил: avbktig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar