09:52
Открытый классный час

16 декабря 2021 года в группе 11 преподаватель Ганиева Аниса Мингареевна провела открытый классный час на тему "Мои увлечения. Путь к успеху ".
Цель: Дать возможность учащимся познакомиться с интересами и увлечениями своих одногруппников, показать свои возможности; расширить кругозор обучающихся, сформировать положительную мотивацию к саморазвитию.
В 11 группе есть талантливые ребята, которые поделились опытом и продемонстрировали свои увлечения. Присутствующие увидели зажигательный танец "Хип-хоп ", красочные картины, а также поучаствовали в мастер-классе по созданию "снежинки". Также узнали, что любые домашние животные снижают стресс и спасают от депрессии. Очень интересным было сообщение и видео участницы, владеющей искусством макияжа. Было приятно, что в конце мероприятия появились желающие вспомнить свои детские увлечения, продолжить их совершенствовать, так как они помогают скрасить трудные минуты жизни, сблизить человека с миром природы, науки, искусства, с миром людей и даже обрести смысл жизни.

  

  

  

Просмотров: 306 | Добавил: avbktig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar