09:01
Развлекательное мероприятие

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Стерлитамакском филиале Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса прошло спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, парни!». В качестве членов жюри были приглашены сержанты ВПО «Отечество» Пономаренко Андрей Евгеньевич, Чернышев Дмитрий Михайлович.
В состязании приняли участие юноши, обучающиеся 1 курсов. Программа мероприятия была насыщена самыми различными конкурсами, в которых ребята продемонстрировали свои физические, интеллектуальные и творческие способности. Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников, а так же, дружелюбную, уютную обстановку в зале. Этому способствовало и интересное музыкальное сопровождение праздника. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе, ребята боролись, не жалея сил.
Победителем конкурса «А ну-ка, парни!» стал обучающийся группы 14 Полушкин Роман, второе место занял – Байгелов Савелий, группа 17, ну а третье место Абатуров Егор, группа 12. Остальные участники также выступили очень достойно и получили сертификаты. Все участники получили памятные сувениры.

Просмотров: 108 | Добавил: avbktig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar