09:08
С Днем студента!

Дорогие друзья, студенты и педагоги филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса в г.Стерлитамак! От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

В череде знаменательных январских дат Татьянин день - особенный праздник, собравший воедино всех студентов. Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью. Пусть ваши студенческие годы будут насыщены яркими событиями. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи. От всего сердца желаем энергии, вдохновения и крепкого здоровья. Пусть сдаются все зачеты, легкими будут экзамены, удачными станут «билеты», короткими покажутся «пары» и исчезнут все «хвосты»!

День студента – это, несомненно, и праздник наших педагогов, всех тех, кто работает в системе образования и передает учащимся опыт и знания. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу!

Просмотров: 303 | Добавил: avbktig | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar